Опубликовано: 26.11.2017
Найди собаку, или раскрась, или сосчитай медведей, или найди и отметь себя…. в весёлой Медведьгоре.
Опубликовано: 26.04.2013
Стих о страстных чувствах к создателю, когда последние стены защит размываются не любовью, но страстью жизни. Как райский плод закуривать сигарой, так ненавистью посолить любовь.
Опубликовано: 27.12.2016
Воспоминание о городе детства не может быть реалистичным, в памяти он остаётся игрушечным и уютно ненастоящим.
Опубликовано: 01.07.2010
Стих о путешествии к истокам. Это болезненный путь, ибо герой возвращается к истокам своих родовых травм. Но именно там он обретёт силу. Как белый день, ясна дорога. Душа, как ночь без звезд темна.
Опубликовано: 13.06.2014
Портрет молодой ведьмы на берегу Онего.
Опубликовано: 15.02.2001
Традиция делить реальность на слои: физический, астральный, ментальный и проча-проча. Эта картина иллюстрирует такой подход. Солнце в каждом слое меняет свою форму-значение, от привычной нам звезды, до канцелярской кнопки, точки и неясного пятна.