Опубликовано: 20.11.2013
Стих о моём друге, о его пристрастии к хипарству, женщинам, сексу. Всему тому, от чего я отказался ради других ценностей, но в чём не перестаю видеть красоту. Воскликнул ошарашенно: — Остановись мгновение!
Опубликовано: 20.05.2009
Ежедневно мы выбрасываем сотни рекламных газет, листовок, каталогов и прочих книг-однодневок. Подавляющая масса подобных изданий отправляется из типографии прямиком на свалку, это насилие над здравым смыслом, природой и нами самими.
Опубликовано: 26.05.2013
Стих о любимом человеке, о том кто проявляет твою дорогу, сквозь которого ты видишь отголоски вечности. Бросаю якоря прямо в космос — люблю тебя так.
Опубликовано: 27.04.2008
Этот натюрморт очень долго висел в квартире моего друга поэта Тао.
Опубликовано: 19.03.2006
Выдыхаемый дым стёр лицо этого парня, и это правильно. Вы можете представить здесь любое лицо, потому что у актёра (а это актёр) нет своего лица.
Опубликовано: 27.07.2017
Каждому в мире принадлежит чаша Виты полная живительного и неиссякаемого чая.